
Пенал косметичка с миньонами, яркий органайзер для канцелярских принадлежностей, кожзам
- Нет в наличии
- Код: 4857
179 ₴
+380 (66) 328-58-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал - это важный аксессуар для школьников и студентов. Всегда удобно сложить ручки, карандаши и другие канцелярские мелочи в одно место и не тратить время на поиск нужной вещи. Пенал с миньоном выглядит ярко, модно и весело. Внутри пенала находятся отделения, в которые удобно расфасовать все канцелярские принадлежности.
Характеристики:
- Материал: кожзаменитель;
- Размер (Д/Ш/В): 22х12х5 см;
- Застежка на молнии;
- Вес: 0.1 кг
Внимание: карандаши и прочие канцелярские принадлежности в комплект не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 100 г |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 179 ₴




