
Органайзер бокс пластиковый прозрачный с крышкой для хранения украшений и мелочей на 15 ячеек
- Нет в наличии
- Код: 5154
129 ₴
Больше ни одна бусинка не потеряется!
Этот маленький и надежный органайзер теперь будет хранить всё, что так ценно и в то же время так легко может потеряться.
Пластиковый бокс с ячейками и крышкой позволяет хранить самые разнообразные мелкие детали: украшения, пуговицы, бисер, бусины, различную фурнитуру для бижутерии и т.д.
Органайзер оснащен удобной и надежно закрывающейся пластиковой застежкой.
Этот бокс может оказаться очень полезным не только девушкам. Мужчины так же смогут оценить его по достоинству! Кроме пуговиц и бисера эта коробочка-органайзер может оказаться отличным местом для хранения и других полезных мелочей: болтиков, винтиков, гвоздиков, радиодеталей, рыболовных снастей и т.д.
Перегородки органайзера могут извлекаться, что позволяет создавать различное количество отсеков и хранить вещи самых различных размеров и конфигураций.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Размер: 17х9.5х2.2 см;
- Количество ячеек: 15;
- Закрывается на пластиковую застежку;
- Перегородки органайзера могут извлекаться;
- Цвет: прозрачный;
- Вес: 100 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2.2 мм |
| Длина | 17 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 129 ₴

