
Портативный генератор льда, бытовой компактный ледогенератор, Черный
- Нет в наличии
- Код: 55620001
7 999 ₴
Портативный генератор льда - холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Мобильность данного прибора позволяет производить лед без подключения к водопроводу, так как вода в него заливается вручную.
Ледогенератор производит "пальчиковый" лед, который используется для охлаждения напитков, приготовления десертов, подачи блюд. Подходит использования в кафе, барах, ресторанах, ночных клубах, заведениях общественного питания, а также в домашних условиях.
Компактный размер дает возможность устанавливать прибор на любом месте в помещении, где температура воздуха не более 35 °C.
Максимальная производительность генератора льда 12 кг в сутки. За один цикл производит 24 "пальчика" льда. Бункер для льда встроенный, его максимальный объем загрузки составляет 0,7 кг льда. Когда бункер полностью заполнен, льдогенератор автоматически выключается.
Преимущества льдогенератора:
- Мобильность и компактные размеры;
- Не требуется подвод канализации;
- Установка на любых поверхностях;
- Предназначен для бытового использования.
Технические характеристики:
- Материал изготовления корпуса: нержавеющая сталь + ABS пластик;
- Габаритные размеры: 33x26x37,5 см;
- Мощность: 0,2 кВт;
- Напряжение: 220 В;
- Производительность: 12 кг/сутки;
- Бункер для хранения льда: 0,7 кг;
- Резервуар для воды: 2,0 л;
- Тип льда: пальчиковый;
- Время сохранения льда: от 2 до 6 часов;
- Тип охлаждения: воздушный;
- Цвет: черный;
- Вес: 8 кг
Комплектация: ледогенератор, совок для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Вместимость резервуара для льда | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 7 999 ₴


