
Детская термосумка Supretto, сумка для ланчей Дораэмон
- Нет в наличии
- Код: 48630004
129 ₴
+380 (66) 328-58-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская термосумка - это полезный аксессуар, который позволяет сохранять продукты в свежести и при той температуре, при которой они были упакованы. Вы можете брать с собой термосумку в поездки и на прогулку, захватив с собой любимые напитки и еду. Термосумка одинаково сохраняет как тепло, так и холод. Яркий и стильный дизайн с изображением мультяшных героев привлечет внимание ребенка и он с удовольствием будет пользоваться аксессуаром. Детская термосумка легко стирается и не требует специального ухода.
Характеристики:
- Материал: нейлон, фольга;
- Размер (Д/Ш/В): 21х15х17 см;
- Высота ручек: 13 см;
- Застежка на замке;
- Подкладка не снимается (прошита внутри);
- Вес: 0.1 кг;
- Рисунки: Дораэмон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 17 см |
- Цена: 129 ₴

