
Маникюрный набор 10 инструментов в пластиковом кейсе
- Готово к отправке
- Код: 5676
129 ₴
119 ₴
Ухоженные руки, красивый маникюр - визитная карточка каждой женщины. С маникюрным набором вы сможете ухаживать за своими руками самостоятельно, не обращаясь в салон. А это существенная экономия денежных средств и времени.
Все для красивого маникюра
В наборе 10 инструментов. Есть все для того, чтобы подрезать и подпилить ногти, удалить лишнюю кожу, убрать кутикулу. Инструменты изготовлены из качественной нержавеющей стали и хорошо заточены, поэтому прослужат долгое время.
Удобно брать с собой
В комплекте - пластиковый кейс с прорезиненным покрытием. Очень удобно, ведь благодаря компактным размерам и небольшому весу набор можно всегда держать в своей сумочке.
Преимущества набора маникюрного:
- Все необходимые для маникюра инструменты в одном наборе.
- Качественные материалы изготовления.
- Красивый и компактный кейс.
Характеристики:
- Размеры набора в кейсе: 11х6х1,5 см;
- Материал инструментов: нержавеющая сталь;
- Материал кейса: пластик, прорезиненное покрытие;
- Вес: 100 г
Комплектация: кейс, 10 инструментов: 3 кусачек, пилочка, ножницы, пинцет, 2 триммера и 2 шабера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Пинцет | Да |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Шабер | 2 шт |
| Триммер маникюрный | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 119 ₴



