
Набор для черчения в футляре, готовальня 9 предметов
- Нет в наличии
- Код: 5751
499 ₴
+380 (66) 328-58-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для черчения в футляре (готовальня) 9 предметов будет полезен для новичков и профессионалов. Он подойдет школьникам, студентам, проектировщикам и техническим художникам.
Инструменты обеспечат плавное нанесение линий и точное измерение. Для более удобной работы в набор входят дополнительные насадки и удлинители.
Компактная пластиковая коробка с мягкой подложкой для инструментов позволяет брать набор с собой на учебу и обезопасит от случайных травм.
Содержимое готовальни:
- Чертежный циркуль;
- Измерительные циркули 2 шт. (большой и малый);
- Набор грифелей;
- 5 насадок.
Характеристики:
- Материалы: сталь, пластик, ППУ.
- Размеры: 22,4х8,8х2,2 см;
- Цвет готовальни: зеленый;
- Вес: 303 г.
- Упаковка: цветная бумажная коробка.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: Готовальня;
- Бренд: HERO;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: футляр;
- Размеры в упаковке: 22,5x9x2,4 см.
- Вес в упаковке: 321 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Готовальня |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 499 ₴



