
Складная силиконовая воронка, бытовая лейка для переливания жидкости
- Готово к отправке
- Код: 57640002
129 ₴
119 ₴
-8%
+380 (66) 328-58-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упрощает переливание жидкостей из больших емкостей в меньшие - например, компота из кастрюли в бутылку.
Складывается - удобно хранить, занимает мало места в кухонном шкафу. Отверстие позволяет подвесить воронку на крючок, например, над мойкой. Быстрый доступ обеспечен.

Силикон практичен в уходе - достаточно промыть теплой водой.
Характеристики:
- Материал: силикон, пластик;
- Цвет: красный;
- Размеры: 8,5х7,7х7 см;
- Диаметр трубки: 1,5 см;
- Вес: 20 г
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: воронки для вина;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размеры в упаковке: 8х3х8,5 см;
- Вес в упаковке: 50 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Красный |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие ситечка для процеживания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 119 ₴

