
Рюкзак переноска для кошек и собак с сетчатыми вставками, Красный
- Нет в наличии
- Код: 59450001
999 ₴
Если вы любите путешествовать и не хотите, чтобы ваш питомец скучал дома в одиночестве, рюкзак переноска для животных станет отличным приобретением. Благодаря такой переносной сумке любимец будет всегда рядом с вами.
Инновационная конструкция
Рюкзак переноска обеспечит максимально безопасное пространство для вашего любимца. Сумка имеет вверху и по бокам сетчатые окошки, которые обеспечивают циркуляцию воздуха. Они позволят питомцу наблюдать за прогулкой и дышать свежим воздухом. Легкий доступ к животному возможен благодаря молнии на крышке переноски.

Регулируемые ремешки
Сумка оснащена регулируемыми плечевыми лямками, они сделают транспортировку животного более удобной и комфортной. У вас есть возможность самостоятельно подобрать оптимальное положение рюкзака и снизить нагрузку на плечи. Дополнительные боковые сетчатые карманы позволят хранить необходимые мелкие вещи.

Преимущества рюкзака-переноски
- Возможность брать питомца с собой куда угодно.
- Прочные ручки, удобный и комфортный в носке.
- Наличие сетчатых вставок обеспечивает циркуляцию воздуха.
- Стильный и многофункциональный аксессуар.
- Подходит для кошек и собак мелких пород.
Характеристики:
- Материал: полиэстер, нейлон;
- Размеры (ДхШхВ):
- Рюкзак - 31х24х42 см;
- Боковые карманы – 21,5х14х0,5 см;
-
Коврик – 28х22х0,5 см;
-
Максимальная нагрузка: до 10 кг;
-
Цвет: красный с черным;
- Вес: 0,34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Красный |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
- Цена: 999 ₴




