
Стул раскладной Supretto, стул рыбацкий с подстаканником, туристическое портативное кресло с чехлом, Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 5046
799 ₴
Стул рыбацкий с подстаканником отличается компактными размерами, небольшим весом и высококачественными материалами при недорогой цене.
Стул можно использовать и для кемпинга, он идеально подойдет для отдыха на природе или на даче, будет незаменим на рыбалке.
Благодаря своей конструкции, вес тела распределяется равномерно, и вы совершенно не устаете даже при длительном сидении.

Повышенный комфорт
Надежное и удобное кресло для рыбалки выполнено из прочного материала, оснащено широкими и очень комфортными подлокотниками, подставкой для стакана, термоса или различных напитков.
Удобная транспортировка
Туристический стул быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке, обладает легким весом.
Конструкция комплектуется чехлом, что позволяет легко транспортировать и хранить изделие.
Устойчивое и прочное
Раскладное кресло рыбацкое с подлокотниками очень устойчивое и выдерживает вес до 100 кг.
Характеристики:
- Размер в разложенном виде: 78 см х 47 см х 80 см;
- Размер в сложенном виде: 81 х 22 х 22 см;
- Каркас - стальная труба диаметром 16х0,8 мм с полимерным покрытием;
- Ткань сиденья - полиэстер;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Цвет: зеленый;
- Вес: 1,89 кг;
- Упаковка: чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 799 ₴



