
Ручная механическая мясорубка на вакуумной присоске + 2 сменные решетки и трафарет для печенья
- Нет в наличии
- Код: 59730001
599 ₴
Ручная мясорубка поможет вам быстро и без особых усилий измельчить различные вида мяса, а также другие продукты питания.
Изготовлена из прочных материалов
Нож и решетки мясорубки выполнены из нержавеющей стали. Шнек и корпус - из ударопрочного пищевого пластика, который устойчив к износу. Конструкция ручной мясорубки полностью разборная, поэтому ее легко мыть и удобно хранить.
Нескользящее основание
Благодаря вакуумной присоске на нижней части корпуса, мясорубка моментально крепится к ровной чистой поверхности. Просто поставьте основу мясорубки на кухонную столешницу и опустите рычаг вниз. Такое основание обеспечит надежную устойчивость и безопасность в использовании, а также предотвратит скольжение.
Сменные насадки
В комплекте 2 сменные решетки: с крупными (8 мм) и мелкими (4 мм) отверстиями. Насадки помогут с легкостью приготовить фарш из любого вида мяса: говядины, свинины, баранины, курицы или рыбы. Мелкая насадка подойдет для измельчения твердых продуктов, таких как орехи, сыр, сухари.
Также в комплект входит насадка-трафарет для приготовления фигурного песочного печенья.
Характеристики:
- Материал: пластик, нержавеющая сталь;
- Размеры (ДхШхВ): 25х11х19,5 см;
- Цвет: белый с зеленым;
- Вес: 0,49 кг
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: аксессуары для обработки мяса;
- Назначение: для мяса;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размеры в упаковке: 14х11х20 см;
- Вес в упаковке: 0,56 кг
Комплектация: основной корпус, ручка, шнек для мясорубки, нож – 1 шт., диски – 2 шт., насадка-трафарет - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Крепление к поверхности | Вакуумная присоска |
| Количество решеток | 2 шт |
| Количество ножей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 110 мм |
- Цена: 599 ₴





