Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Интернет-магазин полезных покупок
+380 (66) 328-58-97
  • Самоклеящаяся виниловая плитка для стен под благородный мрамор 60х30см, виниловые панели (СВП-101) Глянец

    • Готово к отправке
    • Оптом и в розницу
    • Код: SW-00000291

    84 ₴

    Показать оптовые цены
    +380 (66) 328-58-97
    возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
    У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
    Самоклеящаяся виниловая плитка для стен под благородный мрамор 60х30см, виниловые панели (СВП-101) Глянец
    Готово к отправкеСамоклеящаяся виниловая плитка для стен под благородный мрамор 60х30см, виниловые панели (СВП-101) Глянец
    84 ₴
    +380 (66) 328-58-97
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    Самоклеящаяся виниловая плитка для стен под благородный мрамор 60х30см, виниловые панели (СВП-101) Глянец

    Виниловая самоклеящаяся плитка - декоративный материал для внутренней отделки, легко монтируемый благодаря клеевой основе.

    Плитка имеет различные дизайны, включая цвета, узоры и текстуры, имитирующие натуральные материалы, это делает ее подходящей под различные интерьерные решения.

    Прочность, долговечность и влагоустоичивость позволяет применять плитку в разных видах помещений на разнообразных поверхностях.

    • Материал: поливинилхлорид;
    • Размеры: 60 х 30 см;
    • Толщина: 1,5 мм;
    • Вес: 115 г;
    • Площадь покрытия 1 плитки: 0,18 м2; 
    • Количество плиток на 1 м²: 6 шт;
    • Фактура: ровная;
    • Срок эксплуатации: от 3 лет.

    Структура виниловой плитки: слои в деталях

    • Полимерный слой: защищает от потертостей и мелких механических повреждений, обеспечивает долговечность использования, а УФ защита помогает предотвратить выгорание, сохраняя цвет насыщенным, за счет чего плитка долго имеет свой первоначальный эстетический вид.
    • Декоративный слой: пленка с цветной печатью высокого разрешения, которая полностью имитирует фактуру природных материалов благодаря четкому и детализированному изображению.
    • Основной слой: полимер, состоящий из длинных цепей молекул винилхлорида, в которых содержатся атомы хлора, это придает материалу устойчивость к воздействию химических веществ.
    • Фольгированный слой: отражение тепловых волн, минимизация тепловых потерь, улучшение теплоизоляции помещения.
    • Клеевой слой: нетоксичное основание с высоким уровнем адгезии.
    • Защитная силиконизированная бумага: оберегает клеевой слой от пересыхания и загрязнения, легко снимается при монтаже.

    Температурный режим: под воздействием высоких температур может изменять форму. В кухонной зоне рядом с источниками огня установку плитки необходимо проводить на расстоянии 30-50 см.

    Применение: внутренние отделочные работы: декорирование стен во всех видах жилых помещений (кухня, ванная комната, гостиная, детская или спальня, входная группа) и коммерческих помещений (офисные помещения, зоны рецепций, магазины, салоны красоты или фитнес-центры, места общественного присутствия, мастерские), мебели, дверей и других ровных поверхностей.

    Свойства и преимущества самоклеющей виниловой плитки:

    1. Легкая установка: самоклеящийся слой делает процесс укладки быстрым и простым, не требуя дополнительно клея, других материалов или специалистов. Материал укладывается стык в стык, его можно резать ножницами или монтажным ножом, между полосами не расходится, не набухает и не деформируется. Процент обреза составляет 1%, что является лучшим показателем для настенных покрытий;
    2. Устойчивость к влаге: влагостойкая, отличный выбор для ванных комнат, кухни и других помещений с повышенной влажностью. Подходит для создания фартука кухни, можно клеить у плиты на расстоянии не менее 30-50 см;
    3. Долговечность: прочность и износостойкость винила позволяет плитке оставаться в первичном состоянии в течение длительного периода времени;
    4. Эстетическая составляющая: широкий выбор дизайнов, имитирующих натуральные материалы, цветов позволяет подобрать покрытие, которое соответствует вашему стилю и интерьеру;
    5. Легкий уход: легко очищается и не требует специальных чистящих средств. При повреждении отдельной плитки можно легко заменить ее без необходимости большого ремонта;
    6. Изоляция: звуковая и теплоизоляция;
    7. Экологическая безопасность: изготавливается из возобновляемых ресурсов, материал безопасен для здоровья и окружающей среды.

    Расчет нужного количества плитки: как измерить

    1. Измерьте длину и высоту оклеиваемой поверхности.
    2. Умножьте длину на высоту каждой поверхности в метрах и сложите полученные результаты, чтобы получить площадь.
      • К примеру, после измерений вы получили:
      • Длина стены 4,35м.
      • Высота стены 2,48м.
      • 4,35*2,48 = 10,78 м ²
    3. Получившуюся площадь необходимо разделить на площадь одной плитки (600*300= 0,18) и округлить в большую сторону:
      • 10,78/0,18=59,93, округляем до 60.
    4. В процессе монтажа могут возникнуть отходы, связанные с подрезкой плитки, поэтому рекомендуется добавить в расчет запасные 2-3 плитки.

    Рекомендации по монтажу: как клеить самоклеющуюся виниловую плитку

    1. Самоклеящуюся виниловую плитку можно клеить на старый линолеум, кафель, плитку, паркет, ламинат, стекло, краску, грунтованный бетон с небольшими неровностями и мелкими выбоинами без специальной подготовки поверхности, но если поверхность имеет побелку, то необходимо очистить поверхность от нее.
    2. Помещение при монтаже должно быть сухим, температура воздуха помещения от +15º до +20ºС.
    3. Необходимо убедиться, что поверхность, на которую вы собираетесь установить плитку, чистая, сухая и ровная. Необходимо удалить любую пыль, грязь или масло с поверхности, при необходимости выровнять поверхность грунтовкой и дать высохнуть не менее 4 часов. Допускается углубления до 5 мм и выпуклости до 3 мм. Перед подготовкой к поклейке необходимо зашкурить наждачной бумагой все неровности. Плитка и поверхность должны быть комнатной температуры, чтобы обеспечить хорошее сцепление клеевого основания.
    4. Постепенно начать снимать защитную бумагу с обратной стороны плитки, чтобы открыть клейкую поверхность.
    5. Необходимо приступить к установке с одного угла и аккуратно прижать плитку к поверхности, следя за тем, чтобы плитка устанавливалась ровно и аккуратно, избегая образования пузырьков или морщин.
    6. Плитку можно резать, используя при этом нож или ножницы, чтобы подгонять по размеру, особенно по краям и в углах поверхности.
    7. Для стыковки полос необходимо снять часть защитной бумаги со следующей плитки, приставить плитку ребром к месту стыка с приклеенной плиткой, приложив клеевой основой к поверхности, одновременно разглаживая приклеенную часть.
    8. Плитки нужно плотно прижимать к поверхности рукой или резиновым валиком, чтобы обеспечить хорошее сцепление между плиткой и основанием.
    9. При частичном повреждении покрытия следует снять поврежденную плитку с помощью канцелярского ножа или шпателя и вставить новую, сняв защитную бумагу и плотно прижимая к поверхности.
    Основные
    ПроизводительSticker Wall
    Страна производительКитай
    Длина600 мм
    Ширина300 мм
    Толщина1.5 мм
    Количество в упаковке28 шт
    Покрываемая пачкой площадь5 кв.м
    Тип поверхностиГладкая
    СамоклеющаясяДа
    СостояниеНовое
    ЦветБежевый
    Вид покрытияВиниловое
    Пользовательские характеристики
    Покрываемая панелью площадь0,18
    Тип использованияДля внутренних работ
    • Цена: 84 ₴